Опубликовано: 05 июня 2012, 11:44
34

В Молодечно на этой неделе будет женский и мужской футбол, а также пляжный волейбол

Cегодня на городском стадионе сыграют женские команды ФК «Молодечно» и могилевский ФК «Надежда-СДЮШОР №7», а на волейбольной площадке в городском парке начнется Первенство Минской области по пляжному волейболу в рамках Олимпийских дней молодежи среди девушек и юношей 1995г.р. и моложе.

Как сообщил корреспонденту Kraj.by специалист отдела физической культуры спорта и туризма Молодечненского райисполкома Александр Ковалев, 5 июня на городском стадионе состоится игра в рамках Чемпионата Республики Беларусь по футболу среди женских команд Высшей Лиги. ФК «Молодечно» будет встречаться с ФК «Надежда-СДЮШОР №7». Начало игры в 15.00.

Также 5 июня началось Первенство Минской области по пляжному волейболу. Ве игры пройдут с 5 по 8 июня на волейбольной площадке в городском парке.

В субботу,  9 июня, в рамках Чемпионата Республики Беларусь по футбоу Вторая Лига на городском стадионе состоится встреча команд ФК «Забудова» и ФК «Миоры». Начало игры переносится с 17:30 на в 16:00, в связи с началом финального турнира ЕВРО-2012 по футболу. «Такой перенос закономерен, болельщики захотят посмотреть игру между футболистами Голландии и Дании по телевизору, поэтому молодечненцы сыграют для них свой матч раньше», - отметил главный тренер ФК «Забудова» Александр Гармаза.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.