Опубликовано: 16 мая 2014, 11:43
26

В группах «Б» и «Г» турнира по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе» на первое место претендуют сразу три команды

После серии последних предварительных игр (третий тур) 11 мая в каждой группе определились лидеры, которые претендуют на высокие места. Впереди – финал.

Об этом сообщил Край.бай председатель федерации футбола Вилейского района Игорь Шабан.

В группе «В» «Юниор» занял первое место, второе – у молодечненской «Крыницы».

В группе «Г» лидируют сразу три команды: «Стройдетали», «Улица Толстого» и «Рубин». Спор между последними разрешится 18 мая.

Похожая ситуация сложилась и в группе «Б»: лидируют «Волковщина», «Юность» и «Моя семья – 2».

В группе «А» «Шиловичи» уже заработали путевку в финал. Кто станет вторым – решится в ходе матча между «Первым Белорусским» и «Предпринимателем».

Финальная часть с участием восьмерки сильнейших состоится 18 мая.

Напомним, матчи проходят каждое воскресенье на стадионе СШ №1. Футболисты играют в четырех группах по круговой системе. Итоги первых двух туров – ЗДЕСЬ.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.