Опубликовано: 19 августа 2016, 10:50
32

В «Динамо-Молодечно» пришли Феоктистов и Сачивко

Состав молодечненских «зубров» пополнили двое хоккеистов: подписаны контракты с Никитой Феоктистовым и Кириллом Сачивко.

Для 26-летнего Никиты Феоктистова этот сезон станет третьим по счету в в составе «Динамо-Молодечно». На счету форварда 95 матчей, в которых он забросил 19 шайб и отдал 34 результативные передачи.

Изображение 1

Также в послужном списке нападающего выступления за гродненский «Неман» (ОЧБ), «Минских зубров» (МХЛ), питерский СКА-1946 (МХЛ) и красноярский «Сокол» (ВХЛ).

Изображение 2

24-летний Кирилл Сачивко родился в Минске. Первой профессиональной командой для защитника стал фарм-клуб «Керамина». Затем Кирилл перешел в структуру столичной «Юности», где выступал за команды из МХЛ и ОЧБ. Кроме того, Сачивко успел поиграть за «Брест», «Витебск» и «Лиду». После побывки в коллективе из Гродненской области он вновь вернулся в «Юность», с которой в прошлом сезоне завоевал Кубок Беларуси и золото чемпионата. Этот сезон защитник начинал в «Немане», однако провел там всего лишь одну официальную игру.

По материалам сайта hcdinamo.by
Фото с сайта hcdinamo.by



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.