Опубликовано: 27 сентября 2012, 11:54
13

В Даугавпилсе на международном турнире по волейболу команда Молодечно заняла второе место

В течение трех дней в спортивном зале ДЮСШ проходил международный турнир по волейболу „Daugavpils Cup”.

Об этом писал 25 сентября gorod.lv, ссылаясь на портал Управления спорта. Среди команд мальчиков первое место заняла команда Шяуляя, в свою очередь среди девочек лучшими стали даугавпилчанки.

Традиционный турнир собрал на этот раз 14 команд – восемь команд девочек и шесть – мальчиков. Среди девочек отлично сыграли волейболистки из Даугавпилса под руководством тренера Жанны Занегиной. Лучшей в команде признана Элвита Долотова. На грани своих возможностей стартовала и вторая команда Даугавпилса. В итоге у них восьмое место. Второе место заняли девочки из Молодечно, а третье – волейболистки из Гданьска.

Четвертое место заняли парни тренера Бориса Чолокяна, а команда Николая Чемоданова стала пятой. Победителями стали волейболисты из Шяуляя.

Всем участникам на церемонии награждения были вручены ценные памятные подарки.

По материалам gorod.lv



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.