Опубликовано: 06 августа 2015, 10:26
34

Телеканал ОНТ приедет в Молодечно, чтобы сыграть с нами в футбол

В Молодечно на городском стадионе 7 августа состоится товарищеский матч по футболу, в котором команда общенационального телевидения (ОНТ) встретится с командой «Молодечно-ДЮСШ-4».

Заведующий сектором физической культуры, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Александр Ковалев сообщил об этом Край.бай:

– Матч пройдет в рамках спортивной акции «Мы вместе», которую проводит телеканал ОНТ, и приурочена она к Году молодежи.

Наш город представит команда тренера Александра Гармазы, выступающая во второй лиге чемпионата Беларуси.

Герб «Молодечно-ДЮСШ-4»

Изображение 1

В состав команды ОНТ входят работники этого телеканала, звезды эстрады и ветераны футбола.

Изображение 2

Ведущий новостей спорта на ОНТ Алексей Богданович рассказал нашему порталу:

– Игра в Молодечно будет не единственной в рамках акции «Мы вместе». В августе мы еще сыграем с Березино, в сентябре – со Старыми Дорогами и Столбцами. Закончим этот тур по городам Минской области матчем на Борисов-Арене. После игры артисты эстрады, которые играют за нашу команду, дадут концерт. Цель нашей акции – популяризация здорового образа жизни.

По словам Алексея Богдановича, в состав команды ОНТ войдут работники этого телеканала, среди которых капитан команды, политический обозреватель Тенгиз Думбадзе и телеведущий Евгений Булка.

Сыграют в команде артисты эстрады – автор музыки и исполнитель, мастер спорта международного класса по кикбоксингу Альберт Скороход, певец и продюсер Сергей Минский, артист театра «Христофор» и бард Анатолий Длусский.

В составе ОНТ выйдут на поле ветераны футбола Сергей Павлюкович и Виталий Леденев. Возможно, поможет команде муж певицы Гюнешь, бывший игрок турецкого «Галатасарая» Гекхан Джингез.

Игра начнется в 19.00. Вход на стадион в этот вечер будет бесплатным.

Напомним, что «Молодечно-ДЮСШ-4» в субботу, 8 августа, в двенадцатом туре чемпионата Беларуси во второй лиге дома принимает «Спартак» из Шклова, а молодечненская ДЮСШ-4 в воскресенье, 9 августа, в чемпионате Минской области играет на выезде с вилейской «Вилией».

Сергей ЗЕНЬКО
Фото с сайтов pressball.by, new.mors.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.