Опубликовано: 16 августа 2012, 10:14
49

Соревнования по технике водного туризма пройдут в Вилейском районе

Организатор – молодечненский турклуб «Пилигрим» – приглашает к участию всех желающих, в том числе из соседних районов – соревнования открытые.

Как рассказала Краю главный судья соревнований Инна Высоцкая, соревнования по технике водного туризма пройдут 24-26 августа на Вилии в районе деревни Красный Бережок Вилейского района.

Программа пока не утверждена. Но вероятнее всего состоятся слалом на каяке (мужчины и женщины), слалом на байдарках (мужской и смешанный экипажи), ралли на байдарках и спасательные работы на байдарках. Cкорее всего не будет соревнований на катамаранах и, соответственно, спасработ на катамаранах.

Вступительный взнос – 60 тысяч рублей – команды вносят на месте.

По словам Инны Высоцкой, участникам, у которых нет своих плавсредств, турклуб «Пилигрим» готов предоставить каяк и байдарку.

Подробнее о соревнованиях можно узнать по телефону в Молодечно 76-18-21 (турклуб «Пилигрим»).

Светлана ТИШКО



Читайте также

«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.