Опубликовано: 30 декабря 2013, 13:21
17

Сморгонские спортсмены заняли семь призовых мест в региональных соревнованиях по легкой атлетике в Молодечно

Открытые соревнования памяти тренеров Спицына и Первенецкого прошли в Молодечно 21 декабря.

Наш портал анонсировал данные соревнования.

Как рассказала Край.бай директор районной ДЮСШ профсоюзов Елена Барташевич, участие в соревнованиях приняли 40 легкоатлетов из Сморгони. Семеро из них стали призерами соревнований.

«В возрастной группе 2001 год рождения и моложе в связке 600+60 метров два сморгонских спортсмена заняли вторые места: Элла Занько и Николай Серпутович. А связку 200+60 метров Екатерина Корсак пробежала второй, а результат Никиты Карпинского позволил ему занять третье место», – добавила она.

В группе спортсменов 1999-2000 годов рождения в связке 600+60 метров Олег Магер занял второе место, а в связке 200+60 метров у сморгонцев два призера: Александр Жданюк стал вторым, а Виктория Янцевич – третьей».

Ольга НЕВЗОРОВА

На площадке Спортивно-развлекательного центра в Молодечно вечером 20 октября состоялся третий тур 10-го открытого чемпионата города по мини-футболу. «Мехатроника», «Молодечногаз» и «Клуб болельщиков» наколотили в ворота своих соперников 20 мячей на троих.