Опубликовано: 02 сентября 2013, 19:58
24

Представитель Европейской конфедерации волейбола: В Молодечно и дальше можно проводить европейские соревнования

После окончания Чемпионата Европы по пляжному волейболу в Молодечно 31 августа портал Kraj.by пообщался с координатором CEV по пляжному волейболу.

Деннис Пассиг рассказал, что, по его мнению, соревнования в Молодечно для первого раза были организованы очень хорошо. Небольшие недочеты, которые были, можно будет исправить в будущем.

По его словам, Европейская конфедерация волейбола готова и дальше проводить соревнования европейского уровня в Молодечно, все будет зависеть от желания и возможностей Белорусской федерации волейбола. "Со своей стороны мы открыты", – сказал порталу Деннис Пассиг.

Работу молодечненских школьников-волонтеров он оценил как отличную. "Они проделали огромную работу", – считает координатор СЕV по пляжному волейболу. Также хорошо, по его мнению, сработали все, кто помогал в организации и ведении соревнований – от судей до рабочих.

Единственным минусом Деннис назвал то, что в Беларуси не все знают английский. С другой стороны, полезной оказалась работа волонтеров-переводчиков.

Ольга РУДНИЦКАЯ
Видео Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.