Опубликовано: 12 августа 2013, 17:04
26

Открытый чемпионат Молодечненского района по мини-футболу выиграли железнодорожники

Команда молодечненских железнодорожников «Путеец» в финале седьмого открытого чемпионата Молодечненского района по мини-футболу памяти воина-интернационалиста Николая Палуха выиграла у «Молодечномебель ММ1» со счетом 3:2.

Об этом сообщил Kraj.by главный судья соревнований Денис Ротмиров.

Наш портал следил за турниром.

8 августа в Молодечно первый тайм финала закончился со счетом 0:0. Не определил победителя и второй тайм матча. Команды забили по одному голу.

На 20-й минуте счет открыл «железнодорожник» Александр Альховик – 1:0. Через три минуты «мебельщик» Павел Лепето сравнял счет – 1:1.

В первом добавленном тайме на 31-минуте игрок «Путейца» Дмитрий Костюк выводит свою команду вперед ­– 2:1. Но игрок «Молодечномебели» Максим Чабрицкий на 35-й минуте сравнивает счет – 2:2.

Окончательную точку в игре на 39-й минуте с подачи Николая Татуна ставит Дмитрий Костюк – 3:2. И «Путеец» – чемпион.

Команда молодечненских железнодорожников «Путеец» – чемпион открытого чемпионата Молодечненского района по мини-футболу

Напомним путь команд к финалу. Команда молодечненской железной дороги в четвертьфинале выиграла у молодечненской «Ивы» со счетом 4:1. Потом в полуфинале путейцы были сильнее команды шестого района Молодечно «Криничная». Счет – 7:3.

На пути к финалу команда «Молодечномебель ММ1» в ¼ финала со счетом 5:1 выиграла у молодечненского «Домостиль-NEXT». И в ½ финала со счетом 11:0 разгромила вилейские «Стройдетали».

Вилейские «Стройдетали» в матче за бронзу выиграли у «Криничной» со счетом 9:2.

В итоге «Стройдетали» - на третьем месте. «Криничная» – на четвертом.