Опубликовано: 14 апреля 2016, 16:50
45

На первой домашней игре в Молодечно ФК «Ислочь» разыграет среди болельщиков футбольные мячи

Первая домашняя игра футбольного клуба «Ислочь» в рамках Чемпионата Беларуси высшей лиги по футболу состоится уже в эти выходные, 17 апреля. На условно домашнем поле – городском стадионе в Молодечно – клуб примет ФК «Крумкачы».

Об этом Край.бай сообщила главный специалист сектора физической культуры, спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Ольга Тиханович.

– Клуб арендует у города Молодечно стадион, поэтому все домашние игры будут проходить здесь, – рассказала она. – И в свой первый домашний матч команда решила сделать подарок своим болельщикам. Так, среди детей на трибунах планируется разыграть футбольные мячи.

Напомним, в интервью Край.бай тренер «Ислочи» отмечал, что команда хочет стать для молодечненцев своей.

По словам Ольги Тиханович, вход на матч будет платным. Купить билеты стоимостью от 10 000 до 30 000 рублей можно будет в кассах стадиона уже с 11.00 в день игры.

Начало матча в 17.00.

Катерина СУШКО



Читайте также

Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.