Опубликовано: 30 мая 2016, 13:26
36

Мядельская «Юность» выиграла товарищеский матч по мини-футболу у молодечненской команды «Old school»

В физкультурно-оздоровительном центре «Мядель» в воскресенье, 29 мая, состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами «Юность» (Мядель) и «Old school» (Молодечно). «Юность» одержала минимальную победу со счетом 4:3.

Футболист «Юности» Артем Зарецкий рассказал Край.бай:

– Молодечненцы забили первыми. С ударом гостей не справился наш вратарь Евгений Бовтрамович. Потом мы отыгрались и вышли вперед. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в нашу пользу.

Капитан молодечненской команды Александр Вареников рассказал нашему порталу про второй тайм:

– Мядельская команда забила еще дважды и повела 4:1. Потом мы отыграли один мяч – 4:2 и за 38 секунд до конца матча сократили разрыв в счете до минимума – 4:3.

Сравнять счет гостям не хватило времени. «Юность» выиграла.

По словам Александра Вареникова, любительская команда «Old school» давно дружит с мядельской «Юностью». Между собой мядельцы и молодечненцы провели уже четыре матча. В трех предыдущих неуступчивые соперники играли вничью.

И вот в четвертой встрече «Юности» удалось одержать победу.

Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».