Опубликовано: 12 марта 2013, 12:47
41

Молодечно примет Чемпионат республики по кикбоксингу

Соревнования пройдут 28-31 марта в зале игровых видов спорта в спортивно-развлекательном центре.

Турнир станет официальным отбором на чемпионат мира, который состоится в мае в Венгрии.

Об этом рассказал Kraj.by руководитель молодечненского физкультурно-спортивного клуба «Гладиатор» Андрей Сидоревич.

По его словам, ожидается, что в Молодечно соберутся более 200 кикбоксеров со всей Беларуси, мужчины и женщины в возрасте старше 18 лет. Наш край представят спортсмены из Молодечненского и Ошмянского районов.

Соревнования пройдут в двух разделах – «Лоу-Кик» и «К-1». Будет разыграно 38 комплектов медалей в девяти весовых категориях.

По требованию Белорусской федерации кикбоксинга, право выступить на чемпионате мира получат только те спортсмены, которые займут первые места в своих весовых категориях.

Сергей ЗЕНЬКО

Читайте также

Мужчина утонул в ванне своего знакомого
В Минске на Партизанском проспекте в квартире многоквартирного дома утонул в ванне мужчина 1966 года рождения. На место трагедии выезжали спасатели МЧС, которые утром 16 февраля достали тело из воды.
Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.
«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.