Опубликовано: 25 августа 2015, 16:50
57

Молодечно 3 сентября примет матч Открытого чемпионата Беларуси по хоккею сезона 2015/2016

Началась продажа абонементов на домашние матчи клуба «Динамо-Молодечно» в рамках первого этапа Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой в экстралиге сезона 2015/2016.

Об этом сообщает сайт ХК «Динамо-Минск».

По сезонному абонементу можно посещать все домашние матчи первого круга. Абонемент на любое место стоит 440 тысяч рублей. При этом цена билета на отдельный матч зависит от места и колеблется от 20 тысяч до 50 тысяч.

Изображение 1

Абонементы можно приобрести в магазине фирменной символики ХК «Динамо-Молодечно» в Спортивно-развлекательном центре в Молодечно.

Как пояснил Край.бай ведущий специалист по маркетингу ХК «Динамо-Минск» Сергей Филиппов, в Молодечно первый матч ЧБ состоится 3 сентября, начало – в 19.00. «Зубры» принимают ХК «Брест». 5 сентября состоится домашняя игра с ХК «Юность». Начало – в 13.00.

Портал Край.бай является информационным партнером ХК «Динамо-Молодечно».

Катерина СУШКО и по материалам сайта ХК «Динамо-Минск»



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Вилейский государственный колледж почти 50 лет готовит настоящих профессионалов
О том, какие специальности сейчас востребованы на производствах и новых подходах в обучении специалистов, рассказал директор Вилейского государственного колледжа Сергей Ковалёнок.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.