Опубликовано: 21 марта 2013, 10:07
17

Молодечненцы стали вторыми на республиканском турнире по греко-римской борьбе

Республиканское командное первенство по греко-римской борьбе среди учащихся детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ) 2000-2002 годов рождения прошло 17 марта в Молодечно.

Последствия циклона «Хавер» внесли коррективы в эти соревнования. Из-за снежных заносов в Молодечно не поехали команды Гродно, Витебска, Борисова и Мозыря. Kraj.by писал, что эти команды планировали принять участие в турнире.

В воскресенье на ковер зала борьбы на улице Ясинского, 21 вышли только спортсмены из Молодечно, Минска и Бреста. Об этом рассказал нашему порталу директор молодечненской ДЮСШ-1 Евгений Козел.

В общекомандном зачете наши борцы уступили минчанам со счетом 4:5 и выиграли у Бреста 5:4. Минские борцы были сильнее брестских. Счет – 7:2.

Минчане заняли первое место, молодечненцы – второе, брестчане – третье.

Трое наших спортсменов выиграли по две свои схватки. Михаил Хачатуров победил в весовой категории до 59 кг, Семен Курец был сильнее соперников в категории до 47 кг. Роман Медников не оставил шансов своим визави в весе до 75 кг.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.