Опубликовано: 31 мая 2012, 14:55
37

Молодечненцы, сморгонцы, островчане и ошмянцы стали призерами «Пробега мира» (ФОТО)

Команда Сморгонского района заняла первое место в первенства среди городов и районов Гродненской области.

Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» прошли 27 мая в Гродно. Как сообщает сайт клуба любителей бега «Виктория», в состязаниях приняли участие более пятисот бегунов из Беларуси и Германии.

Профессиональные спортсмены, члены сборных команд Гродненской области и страны, любители бега, начинающие бегуны, ветераны физической культуры и спорта участвовали в забегах на 10 км, 4 км и 2 км.

Фото klbviktoria.com

Больше всего спортсменов стартовало на «десятке». Победителями и призерами среди мужчин и женщин стали следующие представители нашего региона:

1 место – Василий Лебецкий (Молодечно) – 41,25 минуты

На дистанции – Василий Лебецкий (№735). Фото предоставлено для Край.бай Василием ЛЕБЕЦКИМ

Анна Шиш, Алина Ордаш (Ошмянский район), Павел Карнецкий (Островецкий район), Михаил Лепехо (Сморгонский район) стали призерами в беге на 4 км. Кирилл Балахович (Сморгонский район) – в беге на 2 км.

Команда Сморгонского района победила в первенстве среди городов и районов Гродненской области.