Опубликовано: 25 апреля 2013, 12:49
16

Молодечненские юноши и девушки заняли вторые места в финале области по настольному теннису

Команда Молодечненского района выступила на финальных соревнованиях Минской области по настольному теннису среди юношей и девушек. Турнир прошел в Борисове 23 апреля.

И юноши, и девушки заняли общекомандные вторые места.

Наши спортсмены завоевали право выступить в финале областных соревнований в рамках XV Спартакиады школьников, выиграв зональный турнир. Kraj.by сообщал об этом.

Тренер молодечненцев Вита Сивицкая рассказала нашему порталу: в личном зачете в соревнованиях юношей первое место занял Никита Попов. Вторым стал Вадим Осадчий. У Николая Ермаловича – шестнадцатое место.

На турнире у девушек Ксения Симан заняла второе место. У Алины Коростик восьмая позиция. Девятый результат показала Мария Касперович.

Суммы набранных баллов хватило и ребятам, и девчонкам, чтобы в общекомандном зачете стать вторыми. Первое место в соревнованиях юношей заняла команда Борисовского района, в соревнованиях девушек – команда Березинского района.

В Борисове выступали также юноши и девушки из Воложинского района, но в число призеров они не попали.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.