8

Молодечненская легкоатлетка Татьяна Гулецкая стала третьей «на республике» за день до своего совершеннолетия

Кубок Беларуси по легкой атлетике прошел 25-26 января в Могилеве.

Об этом рассказал Kraj.by тренер молодечненских легкоатлетов Леонид Артемьев.

Татьяна Гулецкая выступала в составе сборной команды Минской области. Молодечненка стала третьей из восьми участниц на дистанции 3 000 метров с результатом 10 минут 35 секунд.

Интересно, что выступала Таня 26 января, 25 января был Татьянин день, а 27 января девушка отпраздновала свое 18-летие.

Остальные наши спортсмены, по словам Леонида Артемьева, тоже показали достаточно высокие результаты. Пятое место на дистанции 3 000 метров с препятствиями заняла Вероника Волкович. Евгений Понкратинков стал пятым в забеге на 200 метров и шестым на дистанции 60 метров. Александр Демидович на дистанции 400 метров занял шестое место.

По словам Леонида Артемьева, в составе сборной Минской области из нашего края выступали только молодечненские легкоатлеты.

Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО

А в вашем ящике не «болталась» яркая рекламка группы компаний «НьюХаус»? Компания предлагала услуги по продаже троительных материалов, окон, дверей, мебели, столярные и плотницкие работы. Но вот оказывала услуги не всем заказчикам.
Транспортный налог в 2023 году. Каких изменений ждать?
Узнали какие новшества, касаемые транспортного налога, планируются на 2023 год.
Автобус №23 в Молодечно изменил маршрут из-за школьников
Вместо заезда к гаражам транспорт будет заезжать за учениками СШ №12. С понедельника, 12 декабря, частично меняется маршрут городского автобуса №23.