Опубликовано: 29 января 2013, 16:29
15

Молодечненская легкоатлетка Татьяна Гулецкая стала третьей «на республике» за день до своего совершеннолетия

Кубок Беларуси по легкой атлетике прошел 25-26 января в Могилеве.

Об этом рассказал Kraj.by тренер молодечненских легкоатлетов Леонид Артемьев.

Татьяна Гулецкая выступала в составе сборной команды Минской области. Молодечненка стала третьей из восьми участниц на дистанции 3 000 метров с результатом 10 минут 35 секунд.

Интересно, что выступала Таня 26 января, 25 января был Татьянин день, а 27 января девушка отпраздновала свое 18-летие.

Остальные наши спортсмены, по словам Леонида Артемьева, тоже показали достаточно высокие результаты. Пятое место на дистанции 3 000 метров с препятствиями заняла Вероника Волкович. Евгений Понкратинков стал пятым в забеге на 200 метров и шестым на дистанции 60 метров. Александр Демидович на дистанции 400 метров занял шестое место.

По словам Леонида Артемьева, в составе сборной Минской области из нашего края выступали только молодечненские легкоатлеты.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.