Опубликовано: 17 июля 2017, 09:45
40

Молодечненец Василий Лебецкий выиграл в Жлобине республиканский забег на 20 километров (фото)

В Жлобине 9-10 июля прошли соревнования по бегу. Молодечненцы стали лучшими: золото у Василия Лебецкого, серебро у Александра Тимофеенко.

Василий Лебецкий рассказал kraj.by, что республиканские соревнования были посвящены Дню металлурга. В Жлобин приехали спортсмены разного возраста со всей Беларуси.

68-летний молодечненец Василий Лебецкий в возрастной категории 65+ бежал 20 километров и занял первое место.

Первым в возрастной категории 70+ на дистанции 10 километров стал Владимир Суденков из Могилева, которому 71 год. 78-летний молодечненский бегун Александр Тимофеенко завершил эту дистанцию вторым.

Молодечненцы Василий Лебецкий (слева) и Александр Тимофеенко – призеры республиканского забега в Жлобине

За победу молодечненцы  получили дипломы. Лебецкому также вручили миксер, Тимофеенко – спальник.

Фото предоставлено kraj.by Василием ЛЕБЕЦКИМ

Это следует из проекта закона «Об изменении законов по вопросам налогообложения», размещенном на Национальном правовом интернет-портале.
«Для нас это настоящее потрясение». В Занарочи отреагировали на пожар в новом доме Ромы Когодовского
Семья мальчика-героя из Мядельского района Ромы Когодовского, который из пожара вынес братика, возводила новый дом. Но там тоже случился пожар. Что известно на сегодня.
В Сморгони местный житель нашел в лесу патроны
На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа с участием специалиста экспертно-криминалистического сектора по Сморгонскому району Ошмянского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз.