Опубликовано: 19 февраля 2013, 13:33
13

Молодечненец Дмитрий Асанов признан лучшим боксером на открытом турнире в России

16-летний Дмитрий Асанов занял первое место на открытом Всероссийском турнире по боксу, который прошел 10-14 февраля в Комсомольске-на-Амуре.

Об этом рассказал Kraj.by тренер и отец спортсмена Сергей Асанов.

По его словам, в соревнованиях приняли участие около 100 человек. В абсолютном большинстве – представители Российской Федерации. Дмитрий выступал в весовой категории 52 килограмма.

Молодечненец провел три боя. Все три выиграл. Причем в одном из них наш боксер победил чемпиона России, а в финале – россиянина, обладателя титула чемпиона мира.

По итогам соревнований Дмитрий Асанов был признан лучшим боксером турнира.

Открытие чемпионата мира по городошному спорту, который пройдет в Молодечно с 1 по 8 августа, состоится 2 августа.
6 ДТП и 1 погибший. С 27 по 31 июля в Молодеxненском районе ГАИ объявила акцию «Пешеход»
С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также для упреждающего влияния на потенциальных виновников ДТП с 27 по 31 июля Госавтоинспекция Молодечненского РОВД проводит профилактическую акцию «Пешеход».