Опубликовано: 02 апреля 2014, 12:12
56

Кубок Беларуси по рукопашному бою среди юниоров и мужчин пройдет в Молодечно

3 и 4 мая в спортивно-развлекательном центре (Ледовый дворец) в Молодечно пройдет Кубок Беларуси по рукопашному бою среди юниоров и мужчин. Молодечненцев представят бойцы спортивного клуба «Гладиатор».

Бои будут проходить в зале игровых видов спорта. Об этом Край.бай рассказал председатель Минской областной федерации кикбоксинга и таиландского бокса, тренер молодечненского спортивного клуба «Гладиатор» Андрей Сидоревич.

– Наряду со спортсменами нашего клуба за победу в боях будут биться лучшие спортсмены страны из Ошмян, Орши, Борисова, Бобруйска, Бреста и Минска. Команды приедут, действительно, очень сильные – отметил он. – Так что этот уикенд у молодечненцев выдастся жарким, – поделился с нашим порталом Андрей Сидоревич.

Начало соревнований в 10.00. Вход свободный.

Напомним, 4 мая во Дворце культуры в Молодечно состоится профессиональный спортивный турнир «Лига боевых машин. MMA».

Катерина СУШКО



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.