Опубликовано: 23 апреля 2013, 23:34
28

Команда Молодечненского района выиграла кубок Минской области по кроссу

Соревнования на кубок Минской области по кроссу на призы газеты «Минская правда» прошли в столице 19 апреля. Команда Молодечненского района заняла первое общекомандное место.

Об этом сообщила Kraj.by главный специалист отдела физкультуры, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Татьяна Ганич.

Четыре наших парня и четыре девушки привезли из Минска три золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

Татьяна Ганич для нашего портала предоставила дистанции пробега, результаты и места молодечненских спортсменов.

3

Тренер молодечненской команды Леонид Артемьев рассказал нашему порталу: второе общекомандное место заняла команда Логойского района из Плещеницкого спортивного интерната. Третими стали легкоатлеты из Борисова.

Всего в соревнованиях приняли участие около 20 команд, которые соревновались в пяти возрастных категориях.

Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.