Опубликовано: 30 мая 2013, 13:52
20

Команда Молодечненского района выиграла бронзу на Чемпионате Беларуси по бриджу

Чемпионат Республики Беларусь по спортивному бриджу прошел в Молодечно 25 и 26 мая. В общекомандном зачете молодечненцы заняли третье место.

Турнир прошел в шашечно-шахматном клубе на улице Забейды-Сумицкого, рассказал Kraj.by представитель молодечненской команды Евгений Чаевский. Участвовало семь команд из трех городов – Минска, Гродно и Молодечно. В каждой команде – по четыре человека.

Первое и второе места в общекомандном зачете заняли минчане.

В личном первенстве Евгений Чаевский стал третьим. Его сын Андрей Чаевский занял первое место. На втором – минчанин Игорь Кравченко.

По словам Евгения Чаевского, молодечненская команда рассчитывала на второе общекомандное место, но не получилось.

Команда-победитель получила кубок и медали, призеры были награждены медалями.

Сразу после чемпионата молодечненец Андрей Чаевский в составе сборной команды Беларуси отправился на международный турнир по спортивному бриджу в польский город Познань.

6 ДТП и 1 погибший. С 27 по 31 июля в Молодеxненском районе ГАИ объявила акцию «Пешеход»
С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также для упреждающего влияния на потенциальных виновников ДТП с 27 по 31 июля Госавтоинспекция Молодечненского РОВД проводит профилактическую акцию «Пешеход».
Открытие чемпионата мира по городошному спорту пройдет 2 августа в Молодечно
Открытие чемпионата мира по городошному спорту, который пройдет в Молодечно с 1 по 8 августа, состоится 2 августа.