Опубликовано: 19 марта 2012, 15:31
27

Играть в волейбол, баскетбол и футбол будут на этой неделе в Молодечно

Соревнования по волейболу и баскетболу пройдут в спортивно-развлекательном центре (Молодечно), а по футболу – в д. Засковичи (Молодечненский район).

Об этом Краю сообщил специалист отдела физической культуры, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Александр Ковалев.

По его словам 22-23 марта в СРЦ пройдут финальные встречи Первенства Минской области по волейболу среди юношей и девушек, 1996-97 г.р. Молодечненские волейболистки сразятся еще с тремя командами, вышедшими в финал. У парней также будут состязания между четырьмя командами за звание лучших волейболистов.

С 23 по 25 марта на спортивной площадке СРЦ встретятся баскетболисты в рамках олимпийских дней молодежи Минской области. «23- 24 марта у юношей пройдут предварительные игры. Планируются встречи двенадцати команд, - рассказал Александр. – А 24-25 марта сразятся четыре сильнейшие команды за призовые места соревнований».

Александр сообщил, что в среду, 21 марта, начнется Кубок РБ по футболу (высшая лига) для молодечненских футболисток. Женщины встретятся в 1/8 игр с командой города Гродно у них в гостях. А 25 марта примут гродненских футболисток у себя, на футбольном поле в д. Засковичи Молодечненского района.

Алёна СПИРИДОН



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.