Опубликовано: 25 апреля 2014, 11:42
31

Хоккей. «Ледовые пингвины» из Молодечно пропустили «Mjets» в финал дивизиона «Любитель»

22 апреля во втором матче серии в рамках полуфинала Открытого чемпионата любительской хоккейной лиги в дивизионе «Любитель» «Ледовые пингвины» проиграли «Mjets» со счетом 1:4.

Как сообщает blrhockey.com, «Ледовые пингвины» со старта начали активную игру. Однако счет в матче открыли все-таки хоккеисты «Mjets» – первая шайба на счету Сергея Богдановского. Следующих голов пришлось ждать около получаса, когда в середине второго периода команды по разу обменялись точными бросками. Сначала Владимир Сенько сравнял цифры на табло, а почти 6 минут спустя Сергей Богдановский во второй раз вывел свою команду вперед.

В последнем периоде «Mjets» еще больше увеличили свое преимущество. Капитан команды Владимир Леонович реализовал большинство, а затем при игре 4 на 6 забросил последнюю шайбу в пустые ворота.

Матч закончился со счетом 1:4 в пользу «Mjets»: команда выходит в финал дивизиона «Любитель», где сыграет с победителем пары «Спарта-2» – «K-2 Energy».

ЛХЛ. Полуфинал. Дивизион «Любитель»

«Ледовые пингвины» (г. Молодечно) – «Mjets» (г. Минск) 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

Шайбы забрасывали
0:1 - 04:43 - С. Богдановский
1:1 - 32:06 - В. Сенько (С. Третьяк)
1:2 - 37:58 - С. Богдановский (В. Леонович, В. Кудин)
1:3 - 43:16 - В. Леонович (С. Богдановский), в большинстве
1:4 - 52:12 - В. Леонович – ПВ

Вратари: А. Байлуков, Е. Терещенко - А. Михальченков

Штрафное время: 24 (2-0-22) - 4 (2-0-2)

Судьи: П. Христовский

Лучшие игроки: С. Третьяк, В. Сенько - В. Кудин, С. Богдановский

Счет в серии: 0-2

№45 команды «Ледовые пингвины» Юрий Бурдук получил двойной дисциплинарный штраф за нецензурную брань и оскорбление арбитра. 

По материалам blrhockey.com



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.