Опубликовано: 19 апреля 2012, 18:12
49

Женская команда ФК «Молодечно» уступила соперницам из ФК «Виктория - Вороново» 0:8

Игра прошла 14 апреля на футбольном поле в агрогородке Засковичи.

Как сообщил корреспонденту Kraj.by главный тренер ФК «Молодечно» Сергей Корытько, команда подошла к чемпионату слабо подготовленной как физически, так и по техническому уровню игры. Команда не была собрана вовремя и нужной подготовки к чемпионату не прошла.

Первый тайм завершился со счетом 0:3 в пользу футболисток ФК «Виктория - Вороново». Во втором тайме пропустили еще пять голов. В итоге потерпели поражение со счетом 0:8.

По словам главного тренера, защищал ворота молодечненской команды полевой игрок, который играет в нападении. Основной вратарь команды находился в больнице.

«Травму ноги во время матча получила игрок основного состава, центральный нападающий Инна Альховик в результате удара по ногам сзади. Судья показал за это нарушение правил игры желтую карточку игроку соперника. В то время, как оно «тянуло» на красную, - отметил Сергей Корытько. – Из-за травмы Инна Альховик пропустит ближайшие матчи. Будем стараться подкрепить команду молодыми игроками из Борисова и Солигорска, но без хорошего финансирования не появится команды, играющей в зрелищный и результативный футбол».

Следующая игра состоится 18 апреля с ФК «Зорка-БДУ» (Минск) на футбольном поле агрогородка «Засковичи».

Изображение 11Изображение 12

Изображение 16

Михаил МАРЖЕВСКИЙ

Госавтоинспекция Молодечненского района призывает автолюбителей вовремя оплачивать штрафы и предупреждает о последствиях неуплаты.
Открытие чемпионата мира по городошному спорту пройдет 2 августа в Молодечно
Открытие чемпионата мира по городошному спорту, который пройдет в Молодечно с 1 по 8 августа, состоится 2 августа.
6 ДТП и 1 погибший. С 27 по 31 июля в Молодеxненском районе ГАИ объявила акцию «Пешеход»
С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также для упреждающего влияния на потенциальных виновников ДТП с 27 по 31 июля Госавтоинспекция Молодечненского РОВД проводит профилактическую акцию «Пешеход».