Опубликовано: 11 августа 2010, 12:00
24

Футболисты из Молодечно не могут выиграть пять туров подряд

Команда не знает побед уже месяц

ФК "Молодечно" уже месяц не может выиграть во второй лиге чемпионата Беларуси. В последний раз футболисты праздновали викторию 10 июля в гостевом матче в Орше.

С того момента молодечненцы единожды сыграли вничью со слонимским "Белтрансгазом" 2:2 и потерпели три поражения подряд.

Сначала был проигрыш в Городее 3:1, В матче 17-го тура соперники из "Берёзы-2010" обыграли молодечненцев 1:2, а в матче 18-го тура "Клеческ" выиграл 2:3. Теперь ФК "Молодечно" в турнирной таблице занимает 8-ое место и набрал 27 очков.

А вот сосед из Сморгони свой последний матч выиграли. В готях был повержен ФК "СКВИЧ" 1:2. На 5-ой минуте счёт открыл Василий Глушанков, а на 82-ой минуте перевес удвоил Александр Лужанков. Гол престижа гости провели на 3-ей добавленной минуте матча.

Сморгонцы в турнирной таблице расположились на 7-ом месте и набрали 22 очка. От призового третьего места их отделяет всего 6 очков.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Узнали, что Вилейский хлебозавод приготовит для покупателей к Пасхе
Продукция Вилейского хлебозавода является лауреатом многочисленных конкурсов и выставок, завоевывая не только главные награды, но и любовь покупателя.