Опубликовано: 24 июля 2014, 12:29
46

ФОТО- и ВИДЕОРЕПОРТАЖ: Как прошла первая тренировка на льду ХК "Динамо-Молодечно"

Хоккейная команда "Динамо-Молодечно" 21 июля провела первую тренировку на льду в СРЦ Молодечно.

Портал Край.бай неоднократно писал о хоккейной команде "Динамо-Молодечно".

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Главный тренер нового клуба экстралиги Чемпионата Беларуси по хоккею "Динамо-Молодечно" Дмитрий Кравченко

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Изображение 20

Изображение 21

Изображение 22

Изображение 23

Изображение 24

Изображение 25

Изображение 26

Изображение 27

Фото и видео Михаила МАРЖЕВСКОГО

Читайте также

Ещё один атомкласс появится в Островце. Электроэнергетический дивизион «Росатома» откроет его в гимназии №1
Островец посетили представители проекта «Школа «Росатома», в рамках которого реализуется масштабная инициатива по развитию систем образования в городах присутствия предприятий атомной промышленности, и АО «Росатом Сервис» (электроэнергетический дивизион госкорпорации «Росатом»).
Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
В Минске из окна на 15-м этаже выпал полуторагодовалый мальчик
Днем 7 февраля полуторагодовалый мальчик играл в комнате один. Ребенок взобрался на стул, залез на подоконник, а затем выпал из окна пятнадцатого этажа.