Опубликовано: 02 июня 2014, 16:43
24

ФК «Вилия» уступила сборной Смолевичского района и «Молодечно-ДЮСШ-4»

Продолжается Чемпионат Минской области по футболу. «Вилия» провела четыре игры. Две последние встречи закончились поражением.

17 мая в домашней игре «Вилия» уступила сборной Смолевичского района со счетом 0:1. Вилейчанам забили гол на 30-й минуте в первом тайме из-за ошибки вратаря, рассказал Край.бай капитан команды «Вилия» Олег Гулевич. Шансы забить гол в ворота соперника у нас были и в первом, и во втором таймах.

– Гол судья не засчитал, хотя положения вне игры не было, – добавил Олег Гулевич.

24 мая, в субботу, на городском стадионе Молодечно «Вилия» сыграла с «Молодечно-ДЮСШ-4».

По словам капитана ФК «Вилия» в первом тайме доминировали молодечненцы.

Первый мяч в ворота «Вилии» забили в начале первого тайма. На 40-й минуте – второй гол.

– После третьего мяча в наши ворота в начале второго тайма мы выровняли игру и в середине забили ответный гол. Второй гол – на 80-й минуте матча, – рассказал Олег Гулевич. – Голевые моменты были, но не удалось их довести до конца.

Итог встречи «Молодечно-ДЮСШ-4» и «Вилии» – 3:2.

1 июня «Вилия» сыграла на домашнем поле с «Березино». Край.бай напишет о результатах встречи позже.