Опубликовано: 24 апреля 2013, 12:07
24

Четверо молодечненцев стали призерами первенства Беларуси по греко-римской борьбе

Воспитанники молодечненской детско-юношеской спортшколы №1 приняли участие в первенстве Республики Беларусь по греко-римской борьбе, которое прошло 18-20 апреля в Гродно.

Соревнования проходили в рамках олимпийских дней молодежи, сообщила Kraj.by главный специалист отдела физкультуры, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Татьяна Ганич.

В весовой категории 76 кг первое место занял Антон Сахно. Воспитали спортсмена тренеры Евгений Козел и Александр Мойсеенок.

Бронзовыми призерами стали: Артем Шульвинский (весовая категория 42 кг), Евгений Савостьянов (46 кг) и Андрей Дударев (63 кг). Ребят тренируют наставники Антон и Денис Найловцы.

Команда Минской области, за которую выступали молодечненцы, заняла общекомандное первое место.

Далее места распределились следующим образом: второе место – Гомельская область, третье – Минск, четвертое – Витебская область, пятое – Могилевская область, шестое – Гродненская область, седьмое – Брестская область.

Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.