Опубликовано: 04 апреля 2014, 20:12
30

Бойцы из Азербайджана приедут в Молодечно для участия в «Лиге боевых машин»

4 мая на ринге Дворца культуры в Молодечно пройдет профессиональный турнир «Лига боевых машин. ММА».

Наш портал сообщал об этом ранее. В рамках пятого эпизода спортивного шоу в боях по правилам ММА будут драться представители разных видов спортивных единоборств – классического и таиландского бокса, дзюдо, рукопашного боя и грэпплинга.

Край.бай является официальным информационным партнером турнира.

О том, какие сюрпризы приготовили организаторы спортивного мероприятия для зрителей, Край.бай рассказал организатор спортивного шоу председатель Минской областной федерации кикбоксинга и таиландского бокса, тренер молодечненского спортивного клуба «Гладиатор» Андрей Сидоревич.

– Мы любим своих зрителей, поэтому готовим для них сразу несколько сюрпризов, – поделился он в разговоре с Край.бай. – Во-первых, после каждого боя, а их будет больше десяти, будут проводиться розыгрыши призов и подарков от наших партнеров. Могу сказать, что это будут как серьезные денежные призы, так и сертификаты на покупку вещей и товаров в магазинах города. И другой сюрприз – это получасовое развлекательное шоу от солисток вокальной группы из Минска «Ring Girls».

По словам Андрея Сидоревича, количество спортсменов, которые примут участие в турнире, пока уточняется. Однако уже известно, что в файтлисте точно будут бойцы из Азербайджана и молодечненцы из клуба «Гладиатор».

Катерина СУШКО



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.