Опубликовано: 06 апреля 2015, 15:55
58

7 апреля в Молодечно стартует Чемпионат Беларуси по боксу (ПРОГРАММА)

Соревнования среди мужчин и женщин старше 18 лет продлятся пять дней – с 7 по 11 апреля. Все бои пройдут в зале игровых видов спорта в Молодечненском спортивно-развлекательном центре.

Об этом Край.бай рассказал заведующий сектором физической культуры, спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Александр Ковалев.

По его словам, на соревнования в Молодечно приедут семь команд – шесть сборных-представительниц от каждой области и одна команда от Минска. По условиям чемпионата, состав команды не должен превышать 12 человек.

По информации Александра Ковалева, боксеры будут состязаться в десяти весовых категориях.

Официальное открытие чемпионата Республики Беларусь по боксу состоится 7 апреля. Финальные бои пройдут 11 апреля.

Вход на соревнования свободный.

Программа:

7, 8, 9 апреля

15.00 – предварительные бои

10 апреля

15.00 – полуфинальные бои

11 апреля

11.00 – финальные бои

Катерина СУШКО

Читайте также

Спасатели в Вилейском районе нашли на полу в горящем доме 46-летнего мужчину и вынесли его на улицу
Жилой дом горел днем 29 марта в деревне Григорки Вилейского района. Сотрудники МЧС спасли жизнь 46-летнему мужчине, которого нашли на полу с отравлением продуктами горения. Одна из версий причины пожара – поджог.
Огурцы Ухажер и саженцы шарафуги. Чем удивляют покупателей на ярмарке в Вилейке
Первая весенняя ярмарка стартовала в Вилейке в субботу 29 марта. Посмотрели цены и ассортимент.
Дмитрий Вашкевич в Мозыре забивает первый гол «Молодечно» в высшей лиге. И это единственная хорошая новость – сгораем «Славии» 1:4
Футбольный клуб «Молодечно» 28 марта в Мозыре провел второй официальный поединок сезона-2025. Зелено-белые проиграли местной «Славии» со счетом 1:4.