Опубликовано: 22 марта 2016, 10:40
50

12 команд участвуют в первенстве Молодечненского района по волейболу

Районные соревнования среди коллективов физической культуры стартовали в Молодечно вчера, 21 марта. Всего в первенстве принимают участие 12 команд.

Об этом Край.бай сообщила инструктор-методист физкультурно-спортивного клуба «Огонек» Софья Ломаш. 

По итогам жеребьевки, которая состоялась 17 марта, было решено, что команды разделят на две группы.

Команды из группы «А», в которую вошли «Коммунальник», «Водоканал», «Молодечномебель», «Кривичи» (сборная команда медиков Молодечненского района), «МЭС» и «Войсковая часть 04152», проведут все матчи на базе средней школы №14.

Команды из группы «Б» – «Образование», «Беларусбанк», «Энергосбыт», «ЗМК», «МЧС», «Железная дорога» – сыграют в спортивном зале Беларусбанка.

– В прошлом году кубок чемпионата завоевала команда молодечненских электросетей, – рассказала она. – На втором месте тогда оказалась сборная Энергосбыта, на третьем – Беларусбанка.

Главный судья соревнований – Марина Клемятич, секретарь – Татьяна Козубовская. В призовом фонде первенства – кубки, медали и грамоты.

Финальные игры за призовые места запланированы на 1 апреля. 

Катерина СУШКО

Читайте также

Левый угол ворот Охремчука играл против своего голкипера – ФК «Молодечно» в Бресте сгорел новополоцкому «Нафтану»
Футбольный клуб «Молодечно» в Бресте на межсезонном зимнем турнире 12 февраля сыграл с новополоцким «Нафтаном». Зелено-белая команда главного тренера Александра Храпковского проиграла со счетом 1:2.
В Сморгони 9-летний мальчик провалился под лед
Случай произошел сегодня в городском парке. Мальчик, возвращаясь из музыкальной школы, решил сократить путь через реку Оксна и провалился в двух метрах от берега под лед.
Владимир Белоковылов: «Мне просто интересно»
Узнали у главного энергетика УП «Коммунальник» Владимира Белоковылова, как стать лучшим молодым работником отрасли.