Опубликовано: 08 сентября 2014, 17:34
28

Футболисты из Постав выиграли финал "Кожаного мяча" в средней возрастной группе

Команда "ПМЦ "Поставы" стала победителем республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба в средней возрастной группе.

Портал Край.бай писал ранее о проведении соревнований.

Как сообщает БелТА, в решающем поединке турнира, проходившего в Жлобине, юные поставские футболисты взяли верх над сверстниками из команды "Торпедо" Октябрьского района Могилева – 1:0. Обладателем бронзы стала команда "Надежда" из Ивьевского района, обыгравшая "Юность" из Дрогичинского района со счетом 2:1.

По результатам соревнований были определены лучшие игроки в индивидуальных номинациях: вратарь – Максим Ярмац ("Юность"), защитник – Денис Козлов ("ПМЦ "Поставы"), полузащитник – Владислав Абромович ("Надежда"), нападающий – Даниил Гапеев ("Торпедо"). В споре бомбардиров не было равных могилевчанину Глебу Димидовичу.

По итогам турнира все юные футболисты получили памятные подарки и футбольные мячи, призеры были награждены медалями и кубками.

Финальный турнир в старшей возрастной группе пройдет с 9 по 13 сентября в Молодечно.

По материалам БелТА



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.