Опубликовано: 05 сентября 2014, 15:31
24

Финал республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» стартует в Молодечно 9 сентября

Состязания для детей и подростков в старшей возрастной группе на призы Президентского спортивного клуба пройдут на стадионе ДЮСШ №4 Молодечно.

В этот день ребята смогут проявить себя индивидуально в соревнованиях по элементам техники футбола и физической подготовке. По итогам дня будут выявлены несколько сильнейших игроков.

Об этом Край.бай рассказал заведующий сектором физической культуры, спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Александр Ковалев.

По его словам, открытие соревнований состоится 10 сентября в 10.00 на центральном городском стадионе. На играх будут присутствовать команды из шести областей Беларуси и две – из Минска. Представители каких районов будут выступать за каждую из областей, станет известно позже. Игры будут вестись по круговой системе в подгруппах. Затем команды, занявшие первые места в каждой из подгрупп, разыграют общее первое и второе места. Команды, занявшие вторые места в каждой из подгрупп, разыграют общее третье и четвертое места и так далее. Расписание игр появится позднее.

Напомним, 2 сентября в Жлобине (Гомельская область) начался финал республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе, где принимают участие «Чайка» из Молодечненского района и «ПМЦ «Поставы». Игры пройдут до 6 сентября. Подробнее об этом можно узнать ЗДЕСЬ.

Марина ЖАКОВКА



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.