Опубликовано: 15 июня 2011, 13:43
57

Вялики Гостинец в Молодечно не закрыли в связи с тем, что нет щебня

С понедельника в Молодечно должна была закрыться главная улица, В. Гостинец, для асфальтирования.

Как пояснил Kraj.by прораб солигорского СУ-149, который занимается работами, Андрей Макаренко, этого не произошло в связи с тем, что на вилейском асфальтном заводе нет щебня. "Такая проблема есть сейчас во всей стране, - говорит он. - Мы собирались укладывать на улице верхний слой асфальта. Когда появится щебень, неизвестно, поэтому эти работы отложены на неопределенный срок. Пока ставим борты, укладываем плитку на тротуарах В. Гостинца в сторону Сморгони".

В связи с этим не менялось движение городских автобусов, о чем ранее сообщал Край.

Ольга РУДНИЦКАЯ

Читайте также

Каляки-маляки или граффити? Признание в любви Веронике, солнышки, сердечки и какие-то формулы появились на пятиэтажке в Молодечно
В Восточном микрорайоне Молодечно боковую сторону пятиэтажного дома №152 на Великом Гостинце разукрасили странными надписями и рисунками от первого до пятого этажа. Художества похожи то ли на граффити, то ли на баловство местных почитателей точных наук, которые к тому же страстно влюблены.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Мужчина вынес соседку из ее горящей квартиры в деревне под Молодечно. Сына женщины спасли пожарные
Квартира горела вечером 12 мая в деревне Носилово Молодечненского района. 56-летнюю хозяйку, которая была без сознания, вынес на свежий воздух сосед. 35-летнего сына хозяйки спасли приехавшие работники МЧС.