Опубликовано: 18 сентября 2015, 12:04
13

Выходные у экрана. Гид по кинопремьерам в Молодечно (ФОТО, ВИДЕО)

В предстоящие выходные синоптики пророчат нам дожди и грозы. Самое время пойти в кинотеатр и с ведерком попкорна оценить новинки кинопроката.

19 и 20 сентября молодечненцев ждут две премьеры – комедийный мультфильм для всей семьи и фантастический боевик для зрителей постарше.

«Кунг фу Кролик: Повелитель огня» (с 17 сентября)

Веселый мультфильм китайского режиссера Дейга Донга в формате 3D рассказывает о захватывающих приключениях пушистого супергероя – кролика, владеющего искусством кунг-фу. Одержав победу в поединке против сильнейших бойцов, кролик недолго тешится в лучах славы. Злодеи хотят забрать у него магический камень и лишить его силы.

Изображение 1

В Китае премьера состоялась в феврале этого года. А наши соседи литовцы увидят мультфильм лишь 2 октября.

Увидеть фильм первыми после китайцев и узнать, чем все закончилось для пушистого героя, молодечненцы смогут уже в эти выходные. Мультфильм покажут на большом экране 19 и 20 сентября. Подробнее – ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Изображение 2

Кстати, в русском дубляже мультфильм озвучивали актрисы Нонна Гришаева и Анна Хилькевич (известная по сериалу «Универ», в котором она играет Машу Белову).

Трейлер мультфильма «Кунг фу Кролик: Повелитель огня»

«Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» (с 17 сентября)

Еще одна премьера грядущих выходных – приключенческий боевик, снятый молодым американским режиссером Уэсом Боллом по мотивам романа Джеймса Дашнера «Испытание огнем».

Изображение 4

В мировом прокате фильм уже собрал 26 миллионов 800 тысяч долларов при общем бюджете в 34 миллиона долларов.

Изображение 3

Если вы поклонник таких фильмов как «Голодные игры», «Обитель зла» или «Сумерки», сходите на премьеру и насладитесь спецэффектами и захватывающей линией сюжета. Эксперты предрекают новой части молодежной франшизы аудиторию до 1 миллиона зрителей.

Трейлер фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»

Кроме того, в эти выходные в молодечненском кинотеатре «Родина» покажут русскую картину «Пиковая дама: Черный обряд», британский триллер «Опасное погружение», мелодраму «Вне времени». Анонсы всех фильмов – в нашей рубрике «Анонсы».

Прогноз погоды на выходные можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Край.бай и по материалам www.kinopoisk.ru, www.filmpro.ru, www.kinonews.ru
Фото с сайта www.kinopoisk.ru
Видео с сайта youtube.com



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.