Опубликовано: 23 сентября 2015, 17:16
29

Выборы-2015. Лукашенко открыл в Молодечно общественную приемную, Короткевич приедет в город 1 октября

Напомним, выборы Президента Беларуси пройдут 11 октября.

Как сообщила порталу Край.бай доверенное лицо кандидата в президенты Беларуси Татьяны Короткевич Ольга Логвинович, в Молодечно 1 октября состоится встреча с Татьяной Короткевич и пикет в ее поддержку.

Пикет с участием кандидата начнется в 17.00 на площади возле Дворца культуры Молодечно. Встреча с кандидатом – в 18.00 в малом зале Дворца культуры.

Ранее портал сообщал о том, что Татьяна Короткевич приезжала в Молодечно и Вилейку для встреч с избирателями.

Кроме того, в Молодечно работает общественная приемная кандидата Александра Лукашенко.

Как сообщает сайт Белой Руси, 17 сентября прием граждан в ней проводил доверенное лицо кандидата заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Виктор Гуминский. Также присутствовали: член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Светлана Сороко, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Станислав Кулеш и Галина Лазовская, председатель Молодечненского райисполкома Александр Яхновец, председатель районного Совета депутатов Виктор Неверович и председатель районной организации РОО «Белая Русь» Анатолий Османов.

Вопросы, поднятые молодечненцами, касались жилищного законодательства, строительства инженерной и транспортной инфраструктуры индивидуальных застройщиков, благоустройства улиц, системы оплаты за жилищно-коммунальные услуги.

Председатель Молодечненской районной организации РОО «Белая Русь» Анатолий Османов рассказал Край.бай:

– Встречи жителей Беларуси с доверенными лицами Александра Лукашенко проходят постоянно – по графику, разработанному в избирательном штабе кандидата. Не так давно, например, в Слуцке состоялась встреча с Семеном Шапиро. В ближайшее время планируется еще одна встреча с ним. Ориентировочно, 28 сентября. Город назвать пока не могу, но встреча пройдет на территории Минской области.

О визитах в Молодечно кандидатов Сергея Гайдукевича и Николая Улаховича Край.бай пока неизвестно.

Все новости о выборах Президента Беларуси можно прочитать в специальной рубрике Край.бай.

Валентин ТИШКО и по материалам сайта РОО «Белая Русь»



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.