Опубликовано: 10 июля 2018, 11:44
349

В средней школе №11 в Молодечно – новый директор

Анжелика Хандецкая приступит к своим обязанностям уже завтра, 11 июля.

Ее предшественник, Александр Люлькович, продолжит работать в СШ №11 на должности учителя.

10 июля начальник управления по образованию, спорту и туризму Молодечненского райисполкома Инна Драпеза официально представила Анжелику Александровну коллективу школы.

Анжелика Хандецкая. Фото с сайта гимназии-колледжа искусств Молодечно

Изображение 1

– Конечно, это очень волнительно. Должность директора накладывает огромную ответственность, обязательства, – рассказала Анжелика Хандецкая kraj.by о своем назначении. – Это учреждение образования большое. В нем сложился устойчивый коллектив. Здесь есть много прекрасных традиций, которые хотелось бы сохранить, а также привнести что-то новое. В перспективе я планирую развивать спортивное и эстетическое направления. Большое внимание буду уделять исследовательской деятельности учащихся.

Новому директору СШ №11 – 41 год. Анжелика Хандецкая замужем, есть двое детей.

До назначения на пост директора молодечненка работала в гимназии-колледже искусств заместителем директора по учебной работе. В 1999 году Анжелика Александровна окончила Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка по специальности «химик-биолог». По распределению пришла в СШ №7, где 12 лет проработала учителем химии.

Катерина СУШКО



Читайте также

В Молодечно женщина взяла кредит 10 тысяч рублей. Отдать деньги мошенникам помешала соседка
Молодечненке позвонили в одном из мессенджеров. Представились сотрудниками правоохранительных органов и попросили взять кредит.
Порывистый ветер и ночные заморозки. Рассказываем о погоде на выходные
Синоптики обещают теплые дни, местами дожди и грозы. В некоторых районах ночью температура опустится до -2°С.
Шумный бизнес. Пенсионерке из деревни Стайки Вилейского района мешает ночное веселье на агроусадьбе
На прямую телефонную линию, которую в субботу, 3 июня, проводил заместитель губернатора Минской области Иван Маркевич, дозвонилась Любовь Анатольевна Бохан. Пенсионерка пожаловалась на агроусадьбу, расположенную рядом с ее домом.