Опубликовано: 20 января 2012, 13:29
50

В спортивно-развлекательном центре Молодечно изменились цены

С 18 января изменились цены на услуги в спортивно-развлекательном центре (ледовом дворце) Молодечно.

Как сообщили Kraj.by в спортивно-развлекательном центре, на 1 тысячу выросли цены на следующие услуги:

Посещение аквапарка (с 14 тысяч для детей и 20 тысяч для взрослых – до 15 тысяч и 21 тысячи соответственно)
Посещение бассейна (с 7 и 10 тысяч – до 8 и 11 тысяч)
Катание на коньках (с 7 и 10 тысяч – также до 8 и 11 тысяч)
Посещение тренажерного зала
Настольный теннис для взрослых

На 1-4 тысячи выросли цены на бильярд (до 17 часов теперь стоит 14 тысяч вместо 10-ти за игру в малый русский бильярд и пул и 14 тысяч вместо с 13-ти за игру в большой русский бильярд) и боулинг (в понедельник-пятницу до 17.00 сеанс стоит 49 тысяч вместо 47-ми, в выходные – 55 тысяч вместо 52-х и т.д.).

Более существенно выросли цены на абонементы, а также на сауну. Если раньше сеанс длился 2 часа и стоил до 17.00 – 95 тысяч рублей, то сейчас сеанс будет длиться 1 час и стоить 100 тысяч.

Также в центре ждет нововведение в графике работы. С 23 января ледовая арена будет работать и по понедельникам, чего не было раньше.

Более подробный график работы и прейскурант цен на услуги в спортивно-развлекательном центре Молодечно можно будет с сегодняшнего дня найти на главной странице Kraj.by в справочной информации с левой стороны.

Ольга РУДНИЦКАЯ

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.