Опубликовано: 16 мая 2018, 10:56
38

В Ночь музеев молодечненцев ждут квест, игра-реконструкция и мастер-класс по танцам (программа)

18 мая Минский областной краеведческий музей приглашает с 10.00 до 23.00 на мероприятия в рамках Международного дня музеев «Ночь музеев – 2018».

Программа «Ночи музеев» размещена на сайте «Маладзечанскай газеты».

Программа

10.00-23.00 – работа постоянной и временных экспозиций;

10.00, 12.00, 14.00, 17.00 – детская познавательно-ролевая программа «Каникулы в деревне»; 

11.00, 13.00, 15.00 – квест «Прогулки по городу в пространстве и времени» (к 630-летию Молодечно);

15.00 – программа «Путешествие в мир искусства», мастер-класс «Равный обучает равного» (в рамках юбилейной выставки Молодечненского государственного музыкального колледжа имени М.-К. Огинского); 

18.00 – игра-реконструкция, показательные выступления подросткового клуба «Юный десантник»; 

19.00 – «Супербабушки и супердедушки в музее» – экскурсия по залам музея и ретро-дискотека «Угадай мелодию»;

21.00-23.00 – мастер-класс «Белорусские народные песни и танцы» этнографического клуба «Кола» централизованной клубной системы Молодечненского района.

Вход на все мероприятия бесплатный, кроме посещения постоянной и временных экспозиций.

Попробовать солдатский чай, побывать в землянке и гостиной 20 века смогут вилейчане в Ночь музеев

Читайте также

«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».