Опубликовано: 05 октября 2017, 10:30
36

В Молодечно в связи с реконструкцией теплотрассы по ул. Мира изменятся маршруты автобусов

Автобусы №4 и №9 в Молодечно будут ходить по новым маршрутам с 10 по 18 октября.

В связи с реконструкцией теплотрассы по ул. Мира с 10 октября по 18 октября будет перекрыта проезжая часть от Т-образного перекрестка ул. Мира – ул. Строителей до въезда к жилым домам по ул. Мира №16 и №20. В связи с этим изменятся маршруты городских автобусов, сообщили kraj.by в Молодечненских электросетях.

Маршрут №4 (измененный): АО «ул. Молодечненская» – АО «ул. Виленская» – АО «пл. Ст. Место» – АО «ДЮСШ» – (налево) ул. Волынца – ул. Космонавтов – АО «Поликлиника» (ул. Ф. Скорины) – АО «маг. Птушка» (ул. Ф. Скорины) – АО «4-й м/р» (ул. Ф. Скорины) – (налево) на ул. Лешковича – (налево) на ул. Мира (ранее использовавшийся для движения участок автодороги) – (направо) на ул. Ф. Скорины на АО «4-й м/р» – АО «маг. Птушка» – (направо) на ул. Строителей (АО «Южный») – АО «ул. Мира» – (налево) на ул. Мира на АО «Вещевой рынок» и далее по маршруту на конечную АО «Хлебозавод».

Обратное направление: АО «Хлебозавод» – АО «Мебельная фабрика» – АО «Виленскиий шлях» – АО «Зел. Городок» – АО «ул. В. Гостинец» – АО «Стоматология» – АО «Аптека» (ул. Мира) – (направо) на АО «ул. Мира» – (налево) на АО «маг. Птушка» на ул. Ф. Скорины – AO «4-й м/р» – (налево) на ул. Мира (ранее использовавшийся для движения участок автодороги) – (направо) на ул. Лешковича АО «ул. Лешковича» – (направо) на ул. Ф. Скорины АО «4-й м/р» и далее по маршруту на конечную АО «ул. Молодечненская».

Маршрут №9 (измененное): AO «Автовокзал» – АО «ж/д Вокзал» – АО «Музей» – АО «пл. Центральная» – (налево) АО «ул. В. Гостинец» – АО «Стоматология» АО «Аптека» (ул. Мира) – (направо) на АО «ул. Мира» по ул. Строителей – (налево) на АО «маг. Птушка» на ул. Ф. Скорины – АО «4-й м/р» – (налево) на ул. Мира (ранее использовавшийся для движения участок автодороги) – (направо) на ул. Лешковича АО «ул. Лешковича» – (направо) на ул. Ф. Скорины АО «4-й м/р» и далее по маршруту на конечную АО «Автовокзал».

Kraj.by



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.