Опубликовано: 29 августа 2012, 20:47
19

В Молодечно перекрыли проезд через Центральную площадь по ул. Виленской (ФОТО)

С 29 августа была перекрыта улица Виленская от Вяликого Гастинца до ул. Толстого, в связи с чем невозможен проезд вдоль Центральной площади.

Как сообщили Kraj.by в диспетчерской службе Молодечненских электросетей, ведется ремонт теплосетей. Во время плановой гидравлической опрессовки трубопроводов, которая проводилась с 15 по 28 августа, на этом участке было обнаружено повреждение. Подобных повреждений было выявлено 15 по городу, сейчас будет проводиться их ремонт.

Планируется, что ремонт на Виленской продлится до 17 сентября. Возможно, что частичный проезд по ней откроется раньше этого срока. 

По словам заместителя директора по перевозкам автопарка №4 г. Молодечно Виктора Рутковского, в связи с этим автобусы №1, 3, 5А, 6А, 7А, 9, 15, 20, 22 будут двигаться в это время по другим улицам. Подробнее ЗДЕСЬ.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Ольга РУДНИЦКАЯ, Михаил МАРЖЕВСКИЙ
Фото Светланы ТИШКО, Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.