Опубликовано: 10 октября 2017, 16:38
28

В Молодечно отремонтируют систему газоснабжения. Жителям двух микрорайонов советуют следить за объявлениями

В шестом и десятом микрорайонах Молодечно 10 октября начались ремонтные работы газоснабжения. Предположительно, закончатся они в пятницу, 13 октября.

Жителям этих микрорайонов газовщики предлагают следить за объявлениями на дверях подъездов.

Начальник службы системы газоснабжения предприятия «Молодечногаз» Сергей Козячий рассказал kraj.by:

– Волноваться не нужно. Это обычные ремонтные работы. Мы будем их проводить сегодня, завтра и, возможно, до пятницы, 13 октября. Жители этих районов будут пользоваться газом. Если мы будем отключать его, то обязательно вывесим объявление на дверях подъезда дома. Тогда жителям дома временно нужно будет закрыть газовый кран над своей плитой.

Сергей ЗЕНЬКО

11-13 октября в некоторых домах Молодечно будут отсутствовать горячая вода и отопление

Читайте также

Сыр, производимый в Браславе, завоевал золотую медаль международной выставки «Продэкспо»
Полутвердый сыр «Гауда» с массовой долей жира в сухом веществе 45 % стал золотым медалистом международного конкурса «Лучший продукт года – 2025», ежегодно проводимого в рамках масштабной выставки «Продэкспо» в Москве.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.