Опубликовано: 16 мая 2016, 17:24
19

В Молодечно на время футбольных матчей высшей лиги перекроют улицы вблизи стадиона (карта)

Для обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения всех матчей Чемпионата Республики Беларусь по футболу в Молодечно некоторые улицы вблизи городского стадиона будут перекрывать. Так, ограничат проезд от улицы Машерова по улице Чкалова и от улицы К. Буйло по 1-му переулку Чкалова к ЦРБ и прилегающей территории.

Болельщикам и фанатам молодечненская ГАИ советует добираться до стадиона на общественном транспорте. Движение по указанным улицам будет доступно только для спецтехники и жильцов близлежащих домов при предъявлении документов.

Об этом Край.бай сообщил госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош.

– Что касается парковки автомобилей, то мы обращаемся с просьбой к водителям: оставляйте авто в специально отведенных местах и по улице Чкалова к переулку Жданова (сторона магазина «Евроопт»), – отметил госавтоинспектор.

Изображение 2

Изменения в организации дорожного движения коснутся предстоящего матча футбольного клуба «Ислочь» с БАТЭ 25 мая, а также всех последующих домашних игр команды в рамках высшей лиги.

Катерина СУШКО



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.