Опубликовано: 19 декабря 2011, 16:50
17

В Молодечненском районе установят 68 ёлок

38 из них - в самом городе.

Как сообщила Kraj.by и.о. зам. директора УП «Коммунальник» Татьяна Полякович, согласно Распоряжению Молодечненского райисполкома от 21.11.2011года, на территории Молодечненнского района будут установлены 68 ёлок.

38 из них - в городе Молодечно. Основные - на пл. Центральной, пл. Ст. Место, ул. Великосельской, 38, площадке перед Минским областным кукольным театром «Батлейка», ТАЦ «Модуль», возле ЗПМ, СШ №9, СШ №14, Привокзальной пл., м-на «Алми» в новом микрорайоне, возле «девятиэтажки» и других местах города, жилых районах. Еще 30 новогодних деревьев разместят в районе в каждом населённом пункте.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ

Читайте также

«Хочется всех пригласить в Раубичи»: впечатлениями делятся молодечненцы
На базе олимпийского спортивного комплекса «Раубичи» проходят республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Узнали впечатления у болельщиков из Молодечно.
В Молодечно столкнулись «Renault Duster» и «Hyundai». Вероятно, водитель одного из авто уснул за рулем
ДТП с участием двух автомобилей произошло вечером 8 февраля на улице Великий Гостинец в Молодечно. Госпитализированы водитель и пассажир.
В Вилейке построят 6-этажный многоквартирный дом
В жилом микрорайоне «Северный-5» в Вилейке построят 36-квартирный дом. Планируется, что работы по строительству жилого объекта завершатся в мае 2025 года.