Опубликовано: 20 июля 2018, 15:37
82

В доме по улице Тамары Дудко в Молодечно есть свободное арендное жилье

В Молодечно, в доме №41 по ул. Тамары Дудко, имеются свободные квартиры – жилье коммерческого использования.

Количество свободных квартир коммерческого использования – 24, из них однокомнатных – 8, двухкомнатных – 12, трехкомнатных – 4, сообщает «Маладзечанская газета».

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 16.12.2013 г. №563 «О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений», право на получение жилых помещений коммерческого использования имеют граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, и не состоящие на таком учете.

Срок обращения за предоставлением жилого помещения коммерческого использования – с 23 июля по 6 августа 2018 года включительно.



Читайте также

Порывистый ветер и ночные заморозки. Рассказываем о погоде на выходные
Синоптики обещают теплые дни, местами дожди и грозы. В некоторых районах ночью температура опустится до -2°С.
В Молодечно женщина взяла кредит 10 тысяч рублей. Отдать деньги мошенникам помешала соседка
Молодечненке позвонили в одном из мессенджеров. Представились сотрудниками правоохранительных органов и попросили взять кредит.
Шумный бизнес. Пенсионерке из деревни Стайки Вилейского района мешает ночное веселье на агроусадьбе
На прямую телефонную линию, которую в субботу, 3 июня, проводил заместитель губернатора Минской области Иван Маркевич, дозвонилась Любовь Анатольевна Бохан. Пенсионерка пожаловалась на агроусадьбу, расположенную рядом с ее домом.