Опубликовано: 14 августа 2018, 10:37
980

У Молодечненских электросетей – новый директор

Филиал «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» возглавил Павел Сергеевич Горудко.

Об этом 14 августа сообщает «Маладзечанская газета».

Родился Павел Горудко в Молодечно в октябре 1978 года. Учился в СШ №2. В 1997-м с отличием окончил Молодечненский политехникум. Через четыре года получил диплом Белорусского государственного политехнической академии.

Павел Горудко. Фото с сайта mgazeta.by

Изображение 1

В Молодечненских электросетях Павел Горудко занимал должности инженера службы релейной защиты и автоматики, начальника службы изоляции и защиты от перенапряжения. В августе 2015 года его назначили главным инженером предприятия.

Новый руководитель женат, имеет четверых детей (трех дочерей и сына).

В свободное время увлекается волейболом и бильярдом, участвует в спортивно-массовых мероприятиях.

– Всегда видел себя в энергетике, – отметил Павел Горудко. – Главное для меня – обеспечить надежное, качественное и безаварийное снабжение потребителей теплом и электроэнергией. Уверен, что с этой задачей коллектив предприятия обязательно справится.

Kraj.by сообщал ранее, что прежний директор электросетей Сергей Сарычев уволился 24 мая. Договор был расторгнут по его желанию. С тех пор обязанности директора МЭС исполнял Павел Горудко.



Читайте также

Шумный бизнес. Пенсионерке из деревни Стайки Вилейского района мешает ночное веселье на агроусадьбе
На прямую телефонную линию, которую в субботу, 3 июня, проводил заместитель губернатора Минской области Иван Маркевич, дозвонилась Любовь Анатольевна Бохан. Пенсионерка пожаловалась на агроусадьбу, расположенную рядом с ее домом.
В Молодечно женщина взяла кредит 10 тысяч рублей. Отдать деньги мошенникам помешала соседка
Молодечненке позвонили в одном из мессенджеров. Представились сотрудниками правоохранительных органов и попросили взять кредит.
Порывистый ветер и ночные заморозки. Рассказываем о погоде на выходные
Синоптики обещают теплые дни, местами дожди и грозы. В некоторых районах ночью температура опустится до -2°С.