Опубликовано: 18 февраля, 16:08
10273

Схема проезда на электричке до станции "Минск-Пассажирский" и обратно временно изменится

С 20 февраля вносятся частичные изменения в расписание движения и маршруты следования поездов региональных линий экономкласса Молодечненского и Барановичского направлений, а также поездов городских линий по маршруту Минск – Беларусь – Минск.

Путепровод с улицы Московской на площадь Независимости расположен над железнодорожными путями станции Минск-Пассажирский. В связи с началом строительно-монтажных работ с 20 февраля вносятся частичные изменения в расписание движения и маршруты следования поездов региональных линий экономкласса Молодечненского и Барановичского направлений, а также поездов городских линий по маршруту Минск - Беларусь - Минск, сообщает БЕЛТА.

000022_1739353060_695320_big

Так, отдельные поезда региональных линий экономкласса по маршруту Минск - Пассажирский - Молодечно - Гудогай и обратно, а также городских линий по маршруту Минск-Пассажирский - Беларусь - Минск-Пассажирский будут отправляться и прибывать на станцию Минск-Северный (вместо Минск-Пассажирский).

С 20 февраля отдельные поезда региональных линий экономкласса на направлениях Минск - Барановичи - Минск, Минск - Орша - Минск и Минск - Осиповичи - Минск будут временно курсировать с и до остановочного пункта Институт Культуры (вместо станции Минск-Пассажирский).

С 24 марта поезда межрегиональных линий бизнес-класса №737 Минск - Брест и №736 Брест - Минск будут временно отправляться и прибывать на остановочный пункт Институт Культуры (вместо станции Минск-Пассажирский).

Белорусская железная дорога просит с пониманием отнестись к изменениям и учитывать их при планировании поездок. Более подробную информацию о расписании движения поездов и маршруте следования можно узнать на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги, в официальном мобильном приложении "БЧ. Мой поезд", а также по телефону 105 Контакт-центра БЖД.

Фото БЕЛТА

Читайте также

Крыша и стены хозпостройки обгорели в деревне Подберезь Воложинского района
Сообщение о возгорании хозпостройки поступил в Воложинский РОЧС ранним утром 21 марта.
Съездили в рейд с МЧС в садоводческие товарищества и деревни Молодечненского района. Узнали, на что обращают внимание спасатели
Съездили в рейд с сотрудниками Молодечненского ГРОЧС. Посмотрели, как готовятся к открытию сезона в садовых товариществах дачники и спросили у спасателей, как обезопасить дома от пожара.
Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.