Опубликовано: 18 апреля 2016, 12:00
29

Родителей в школу! На районное родительское собрание в Молодечно приехало 300 человек (ФОТО)

16 апреля в Молодечно под девизом «Здоровая семья – основа общества и государства» прошло районное родительское собрание. По подсчетам организаторов в этот день в средней школе №14 собралось около 300 родителей со всего Молодечненского района.

На территории школы и других учреждений образования была организована работа различных тематических площадок

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Так, на базе Яслей-сада № 7 родителям показали, как во время физкультуры малышам рассказывают о правилах дорожного движения

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

На первом этаже школы работала выставка-продажа продуктов питания предприятий района «Здоровое питание», где участники собрания могли продегустировать любое представленное блюдо

Изображение 9

 Изображение 10

В актовом зале средней школы №14 прошло пленарное заседание

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

По словам начальника отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Инны Драпезы, на родительское собрание в Молодечно приехало порядка 300 человек.

– Сегодня мы пригласили сюда родителей для того, чтобы действительно еще раз донести до них: самое главное – это здоровье. И задача нас, педагогов, создать безопасные условия пребывания детей в учреждениях, обеспечив ребятам не только свет и уют, но и психологический комфорт, здоровое питание. Еще раз подчеркну, мы заботимся о сохранении здоровья детей.

Катерина СУШКО
Фото автора



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Вилейчанину грозит до 15 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней
Молодечненским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь установлены обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней.
Первые и самые-самые. Из Молодечно в войска отправили тех, кто будет служить в ВДВ
Сегодня, 23 апреля, военкомат в Молодечно отправил первых призывников в войска для прохождения службы.