Опубликовано: 28 мая 2016, 09:40
13

Путь по маршруту Заславль – Вязынка – Радошковичи проложат сотрудники МЧС во время веломарафона

Веломарафон "За безопасность вместе" проходит в Минской области 28 мая. Его участники проложат путь по маршруту Заславль – Вязынка – Радошковичи и посетят этнографический музей "Млын" в Заславле, дом-музей Янки Купалы в деревне Вязынка, а также посадят аллею Спасателей и возложат цветы к памятнику экипажа самолета Николая Гастелло.

Об этом сообщает БелТА со ссылкой на Минское областное управлении МЧС.

По словам организаторов марафона, это далеко не вся программа. Для участников мероприятия, которое посвящено Году культуры, подготовлено еще много интересных и увлекательных мероприятий. "Активное участие в веломарафоне примут не только работники МЧС, но и члены их семей, а также представители средств массовой информации со всей области. Всего – 220 человек".

По материалам БелТА

 



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.